Апрель 1, 2019 Количество просмотров: 116
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня свой 90-й день рождения празднует труженик тыла, ветеран становления Калининградской области Николай Николаевич Логвинюк.

Поздравить ветерана с юбилеем пришли представители отдела социальной защиты населения. Они вручили Николаю Николаевичу подарок и поздравительное письмо от президента РФ Владимира Путина.

Будучи 13-летним мальчишкой, Николай Николаевич начал трудиться в колхозе родного Осиповичского района Могилевской области. После окончания Великой Отечественной Войны, Николай Николаевич переселенцем отправился в Калининград и поступил в училище обучаться токарному мастерству.

В 50-м году Николай Николаевич по распределению приехал в Неман и стал работать в бумажном цехе №2, который до сих пор называет родным: - "56 лет на одном месте работы!" - с гордостью говорит Николай Николаевич.

В Немане молодой токарь нашел не только свое призвание, но и личное счастье - в том же 1950 году Николай Николаевич женился и вот уже 69 лет проживает с любимой супругой Надеждой Николаевной. - "Даст бог - в следующем году справим 70 лет семейной жизни" - говорят супруги.

Мы от всей души поздравляем Николая Николаевича с юбилеем! Желаем здоровья, бодрости духа и благополучия!