Декабрь 2, 2019 Количество просмотров: 49
Прекрасный праздник в честь Дня матери состоялся во Дворце культуры в минувшие выходные.

В этот день на сцене и в зале царила теплая атмосфера заботы, любви, нежности...Ведь именно эти слова приходят на ум каждому человеку при слове МАМА.

Наших замечательных мам с праздником поздравила глава округа Наталья Зайцева.
Она поблагодарила женщин за достойное воспитание детей, за тот нелегкий труд, который несут хранительницы семейного очага ежедневно, без выходных и отпусков...Наталья Ивановна вручила женщинам Благодарственные письма и подарки от Калининградской областной Думы и администрации округа.

Яркие выступления творческих коллективов сделали вечер душевным, запоминающимся и по-настоящему праздничным! Спасибо вам за все, наши замечательные мамы, будьте счастливы и делайте счастливыми ваших детей, с праздником!