Август 22, 2018 Количество просмотров: 79
Сегодня члены конкурсной комиссии посетили выставку декоративно-прикладного творчества учащихся, чтобы отобрать лучшие работы муниципального этапа конкурса "Звезды Балтики" в номинациях "Изобразительное искусство" и "Декоративно-прикладное творчество". На суд жюри были представлены рисунки, гравюры, вышивка и даже изделия из янтаря. Сказать, что дети своими руками изготовили очень красивые работы - не сказать ничего! В своих поделках они отражали сюжеты известных литературных произведений. "Комната" Анны Карениной, словно сошедшая со страниц известного романа, поразила жюри своей реалистичностью и стала одной из фаворитов! А футбольный мяч, созданный из бисера и янтаря, скорее похож на модный предмет интерьера, нежели на работу ученика средних классов. Члены жюри отобрали 15 работ для участия в конкурсе и уверены, что на областном этапе творения наших ребят оценят по достоинству!