Март 18, 2019 Количество просмотров: 95
Сегодня для участия в областном этапе XXI Международного фестиваля "Детство без границ" от Неманского городского округа отправятся в Калининград четыре творческие работы.

Учениками средних классов были выполнены изделия декоративно-прикладного творчества из дерева, ткани, лозы, полимера и соленого теста. Работы получились красочными и передающими настоящее мастерство авторов.

Участниками регионального этапа стали работы: "Советская мультипликация. Мешок яблок" ученицы 6А класса СОШ №2 Александры Галицкой, расписная шкатулка "Ромашковый рай" воспитанницы ДДиЮ Миланы Коган и два изделия с применением лоскутной техники - "Няньки" и "Алиса" ученицы 9Б СОШ №2 Дарьи Кустиковой.

Работы действительно заслуживают внимания и надеемся, областное жюри по достоинству оценит творчество наших учеников!