Январь 14, 2019 Количество просмотров: 32
Сегодня на расширенном аппаратном совещании состоялась церемония награждения победителей новогоднего конкурса "Елка-2019" и конкурса на лучшее новогоднее оформление придомовой территории.

После долгого обсуждения, жюри определило победителей среди красавиц-елочек, изготовленных сотрудниками городских организаций и предприятий.Третье место разделили елки "Хрустальная принцесса" от школы №1 и "Гостья из будущего" от школы №2. "Серебро" получила яркая "Елка-STAR" от творческого коллектива ДК "Неман", ну а победителем стал "Комплексный центр социального обслуживания населения" и их "Ретро-елка", вызывающая самые добрые эмоции и воспоминания о нашем детстве, о наших любимых бабушках и дедушках... Все участники конкурса получили благодарственные письма за участие.

Приз зрительских симпатий определился путем интернет-голосования и достался школе №2.

Также специальными призами были награждены МУП "Водоканал" и "Неман-авто" за их телевизор "Хрюндик", который стал, пожалуй, самым популярным местом для фотографий в городе.

За вклад в новогоднее оформление центральной части города благодарственными письмами и призами были отмечены МУП "Благоустройство", МБУК "Неман", а также предприниматель Армен Габриелян.

Спасибо большое участникам конкурса и всем, кто помогал создавать праздничную атмосферу в Немане к новому 2019 году!