Ноябрь 3, 2018 Количество просмотров: 26
"Сердце отдаю детям"

Сегодня трое преподавателей дополнительного образования Детской школы искусств приняли участие в муниципальном этапе конкурса "Сердце отдаю детям".

Преподаватель хореографии Наталья Гило, учитель художественных дисциплин Анастасия Черемисина и преподаватель музыки по классу "Аккордеон" Елена Токарева отважились продемонстрировать свой опыт, знания и умение работать с детьми квалифицированному жюри.

Первый день муниципального отбора проходил в два этапа: видеопрезентация "Визитная карточка" и презентация образовательной программы.

Все конкурсантки достойно представили свою деятельность и показали, что в своей профессии они действительно отдают сердце своим подопечным.

На следующей неделе преподаватели продолжат борьбу за возможность показать себя на региональном этапе конкурса и после окончания выступлений на муниципальном этапе, жюри определит достойного победителя.