Декабрь 12, 2018 Количество просмотров: 129
Вчера состоялось заседание правления местного отделения "Союза женщин Калининградской области". Самые активные и деятельные женщины округа подвели итоги уходящего 2018 года.

С поставленными задачами и запланированными мероприятиями наши женщины успешно справились, составили по итогам проделанной работы годовой отчет и решили внести в привычный план действий новые цели в 2019 году.

Одной из идей, которую единогласно поддержали все члены правления, стала идея организации в Неманском округе первого слета женщин. Мероприятие планируется провести накануне 8 марта. Основной темой слета станет обсуждение роли женщины в современном обществе, ее реализации себя в карьере, в общественной жизни, в воспитании подрастающего поколения.

Еще одним мероприятием, вошедшим в план 2019 года стал осенний спортивный слет "Свобода движения", который будет приурочен ко дню пожилого человека. По мнению женщин, это отличный подарок пенсионерам, которые любят активный отдых и с удовольствием проведут время в загородном лагере "Спутник".

По итогам заседания созданы рабочие группы по организации мероприятий, поставлены конкретные задачи. Следующее заседание члены правления проведут уже 2019 году.