Апрель 23, 2019 Количество просмотров: 26
Весенняя неделя добра стартовала в Немане.

Волонтеры разбились по командам и продолжают прокладывать путь добра в своем родном городе.Команда #рукавруке сегодня помогала привести в порядок территорию возле краеведческого музея. Директор музея Кудимова Надежда Ивановна выразила ребятам слова благодарности, да еще и угостила вкусными печеньками с чаем.

Пока одна команда помогала привести в порядок клумбы и территорию возле краеведческого музея, две другие команды сегодня встречались с волонтерами серебряного возраста. Мероприятие прошло в формате "круглого стола".Наши волонтеры принимают участие в проекте "Берег здоровья" , который разработали волонтеры серебряного возраста и этот проект выиграл грант. За кружечкой чая в непринужденной обстановке обсудили дальнейшее развитие проекта, а также наши волонтеры рассказали про инклюзивный проект "Паруса Духа", где они помогают людям с ограничением по зрению.Беседа носила теплый, семейный характер.

Источник: ВК Волонтеры г. Немана