Январь 16, 2019 Количество просмотров: 37

В администрации Неманского городского округа состоялась церемония награждения участников и победителей городского смотра-конкурса «Елка-2019».

Городской смотр-конкурс «Елка-2019» проводился по инициативе Общественного совета МО и при поддержке администрации Неманского городского округа. В итоге, на конкурс было представлено четырнадцать елочек-красавиц, а главное – они стали украшением города в новогодние праздники.

Каждая елочка была по-своему хороша и соответствовала основному требованию конкурса – креативность и неповторимость стиля, «работающего» на узнаваемость учреждения. Так, например, детско-юношеская спортивная школа снабдила свою елочку кроссовками, а комплексный центр социального обслуживания оформил свою елочку виниловыми пластинками, очками и спицами, макушка была оформлена в виде двух ладоней, держащих светящееся красное сердце. У ДК «Неман» был свой подход к оформлению – елочка была изготовлена из обрезка трубы, перегоревших лампочек и отремонтированной гирлянды. В итоге, у каждой елочки была своя смысловая нагрузка.

Творческие группы создали праздничное настроение не только себе, но и всем горожанам и гостям города. Особенно хочется отметить творческую группу сотрудников МУП «Водоканал» и МУП «Неман-Авто», именно им принадлежит идея создания телевизора «Хрюндик», который стал точкой притяжения всех неманцев в праздничные дни.

Награждение прошло красиво и достойно, никто не остался без внимания, каждому нашлись теплые слова благодарности за добрые дела на благо города!

Итоги конкурса:

I место

МБУ «Неманский комплексный центр социального обслуживания населения»

«Ретро-елочка»

II место

МБУК «Неман» Дворец культуры

«Елка-Star»

III место

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Немана»

«Гости из будущего»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Немана»

«Хрустальная принцесса»