Апрель 20, 2019 Количество просмотров: 42

«Жили-были» 2019

19 апреля на сцене Калининградского областного театра кукол состоялась Тожественная церемония открытия VII открытого областного фестиваля любительских театров «Жили-были».

Директор Областного Дома народного творчества Наталья Петровна Березан поблагодарила служителей любительского театрального движения области вручением Благодарственных писем: «В год Театра в Российской Федерации за активную творческую деятельность по сохранению и развитию самодеятельного театрального искусства в Калининградской области» Благодарственное письмо было вручено участнице творческого коллектива МБУК «Неман» Королевой Надежде Валерьевне: хорошему организатору, обладающему широкой эрудицией и навыками практически всех профессий – от актерского мастерства до технологического процесса изготовления декораций, разработки эскизов и пошива костюмов; от досконального знания технических возможностей звуковой, световой оснащенности Дворца культуры до виртуозного владения техникой общения и умения создавать благоприятную психологическую атмосферу в творческом коллективе.