Май 9, 2019 Количество просмотров: 97
Уважаемые участники Великой Отечественной Войны, ветераны, вдовы погибших и труженики тыла. Дорогие жители Неманского городского округа!

9 мая – священный праздник для всех нас! Мы с благодарностью склоняем головы перед поколением победителей, стараемся сохранить и приумножить то, что отстояли защитники Родины в годы Великой Отечественной войны. Проходит время, но День Победы остается в наших сердцах как символ отваги и мужества русского народа.

Наша обязанность – сделать все, чтобы подвиг советских солдат, которые сумели сохранить свободу и независимость своего народа, не был забыт. Мы должны передать нашим детям и внукам память о Великой Победе, воспитать в подрастающем поколении чувство патриотизма и любви к Родине!

Дорогие ветераны! Вы отстояли наше право на счастливое и свободное будущее. Спасибо Вам за мирное небо над нашей головой и за счастье каждый год встречать победный май.

С праздником, дорогие неманчане, мира Вам, здоровья, благополучия и счастья! С днем Великой Победы!

Глава Неманского городского округа Н.И.Зайцева,

глава администрации Неманского городского округа А.И.Нейман