Март 6, 2019 Количество просмотров: 79
Калининградских женщин поздравили с 8 марта в концертном зале Светлогорска.

На мероприятие в театр эстрады «Янтарь-холл» были приглашены гостьи со всей области, в том числе приглашения получили и женщины из Неманского округа.

С наступающим праздником жительниц региона поздравили председатель областной Думы Марина Оргеева и первый заместитель Председателя Правительства Калининградской области – Руководитель аппарата Правительства Калининградской области Алексей Родин.

Марина Эдуардовна и Алексей Борисович вручили со сцены государственные награды и награды Калининградской области самым активным и успешным женщинам региона.

Настоящим подарком для всех представительниц прекрасного пола стала ледовая постановка пьесы "Ромео и Джульетта" в исполнении единственного в мире "Государственного балета на льду Санкт-Петербурга".

Фото: пресс-служба Калининградской областной Думы