Август 10, 2019 Количество просмотров: 23
Массу положительных эмоций, веселья и спортивного азарта испытали сегодня участники Дня физкультурника! На городском стадионе собрались самые сильные, быстрые и энергичные!

Торжественную церемонию праздника открыла начальник отдела образования, культуры и спорта администрации Валентина Кунина. Она пожелала всем присутствующим отличного праздника, поблагодарила за победы всех спортсменов, прославляющих наш округ, а также вручила награды заслуженным преподавателям и юным спортсменам. Благодарственными письмами Калининградской областной Думы отмечена работа тренеров Неманский ДЮСШ Елены Семко и Евгения Луцко, а также нашли своих заслуженных обладателей золотые значки ГТО.

Для взрослых и детей были организованы "веселые старты", забеги на 60 и 100 метров, футбол с надувным мячом, соревнования по шашкам, дартсу, силовые виды спорта и другие соревнования.

Абсолютными "хедлайнерами" соревнований можно назвать коллектив МБУК "Неман" - "Культуристы" оказались самой многочисленной и сплоченной командой и получили большое количество призовых мест!

По итогам мероприятия все остались в отличном настроении - большая часть участников получила заслуженные призы, а те, кому чуть-чуть не хватило до победы, теперь будут иметь лишний стимул для занятий спортом) Спасибо организаторам и всем участникам за замечательный спортивный праздник!