Ноябрь 8, 2019 Количество просмотров: 29
На городской елке появятся новые украшения!

Совсем скоро наступит предновогодняя пора и, конечно же, какой праздник может быть без красивого украшения нашего любимого города? В прошлом году руководство администрации порадовало нас новой иллюминацией - Неман сиял многочисленными огнями, а видеоролик с украшенной городской площадью просто "взорвал" соцсети и получил много восторженных отзывов не только от неманчан, но и от жителей соседних муниципалитетов.

Чтобы в следующий Новый год праздничная атмосфера чувствовалась еще больше, руководство строительной компании "Б.Э.С.Т." готовят подарок для наших жителей - новые шары на городскую елку!

Зеленую "красавицу" несколько лет назад подарила муниципалитету председатель Калининградской областной Думы Марина Эдуардовна Оргеева. Вот уже который год елка радует нас своей красотой, и, надеемся, прослужит главным украшением еще долгое время.

Обновится к началу 2020 года не только новогоднее убранство главной елки муниципалитета, но и место для праздничных хороводов станет краше - уже к концу ноября на площадке перед почтой завершатся строительные работы - новая плитка, лавочки, и красивая клумба украсят и сделают комфортной эту часть города.

Ждем приятных глазу перемен и начинаем готовится к самому яркому празднику в году!