Октябрь 23, 2019 Количество просмотров: 73
Недавно в официальной группе администрации округа мы рассказывали об обустройстве тротуара на улице Ломоносова. Сражу же после публикации, в группе администрации и на моей странице в социальных сетях, жители оставили несколько сообщений с просьбой облагородить дорожку, проходящую сквозь сквер, находящийся рядом с тротуаром...

Приятно замечать, что наши идеи схожи с потребностями жителей. Еще при планировании тротуара мы обратили внимание, что многие пешеходы используют эту "народную тропинку" и идут именно по ней. Было принято решение, при строительстве тротуара облагородить и эту дорожку - выложить плиткой, чтобы как и раньше, жители могли "срезать" путь привычным для них способом. Должно получиться красиво и удобно. Подрядчик планирует закончить обустройство дорожек в первой половине ноября .

Источник: ВК Андрей Нейман