Август 19, 2019 Количество просмотров: 24
Неманские старшеклассники вернулись из поездки в Москву и Казань по программе "Мы - Россияне" и по традиции поделились с нами своими впечатлениями и фото:

В Москве первым делом ребята посетили Третьяковскую галерею, а дальше их ждали самые легендарные места столицы - музей - заповедник "Коломенское", ВДНХ, музей "Космос", Еврейский музей и центр толерантности, Кремлевский дворец, Успенский собор, Красная площадь и парк "Зарядье".

В Казани школьникам провели экскурсии в казанский Богородицкий монастырь, "Туган авалым", посетили ребята и музей "Науки техники", Казанский кремль, увидели падающую башню Сююмбике, прогулялись по Дворцовой площади, Дворцу Земледельцев, Казанской Набережной а также, увидели бесценные экспонаты национального музея республики Татарстан.

За семь дней школьники посетили самые живописные достопримечательности двух древних городов и узнали массу интересного о знаменитых местах России. Одним словом, путешествие удалось!