Сентябрь 30, 2019 Количество просмотров: 116
Новые планы местного отделения Союза женщин Калининградской области.

На очередном заседании местного отделения Союза женщин наши активные женщины обсудили планы дальнейшей работы в направлении развития неманского отделения Союза.

Для начала было принято решение о корректировке списка участниц организации - кто-то, возможно, уже оставил идею участия в мероприятиях, организованных отделением, а кто-то напротив хочет стать активным участником женского движения.

Также, не менее важно темой стало участие представителя Неманского округа в областном конкурсе "Лучший папа". В этом году союз женщин будет активно готовить одного из представителей нашего округа, тем более достойных пап у нас очень много, в том числе и в многодетных семьях. Имя предполагаемого участника конкурса пока держится в секрете, но в совете уверены - этот мужчина действительно прекрасный отец и замечательный семьянин!

Обсудили дамы план мероприятий на будущий 2020 год. Традиционно, представители "женсовета" примут участие во всех городских мероприятиях, а так же праздниках, проводимых в общественных организациях, таких как "Добрый дом", где многодетные семьи ведут активную творческую и социальную работу.