Сентябрь 2, 2018 Количество просмотров: 72
О ПОСЕЛКАХ НЕ ЗАБЫВАЮТ

Сегодня в поселках Лесное и Ветрово состоялся прием граждан помощниками депутата Калининградской областной Думы Марины Эдуардовны Оргеевой. Татьяна Ключникова и Вера Зимоглядова выслушали неравнодушных граждан и приняли у них письменные заявления на имя Марины Оргеевой.

Ветровцы обратились с просьбой от всех жителей поселка - построить на центральной улице детскую площадку, так как никаких мест для прогулки детей в поселке нет.

Обсудили так же проблему нового тротуара: по мнению селян, новый тротуар вдоль улицы Рябиновой проложили не в том месте - участок, ведущий к автобусной остановке так и остался не обустроенным. Специалисты администрации успокоили недовольных жителей и сказали, что в рамках программы конкретных дел на 2019 год рассматривается возможность устройства тротуара на данном участке. Кроме того, до конца текущего года в поселке будут установлены новые уличные фонари и обеспечено освещение.