Август 15, 2019 Количество просмотров: 33
После ремонта двора на улице Гагарина, проживающий житель одного из домов смог свободно передвигаться по тротуарам.

Проживающий в доме № 8 Александр Николаевич сегодня совершил свой первый за год самостоятельный выезд на улицу:

- Сегодня я сам смог проехать по тротуарам, - говорит Александр, - раньше, без посторонней помощи дальше крыльца подъезда выехать не получалось, тротуары высокие, людям с ограниченными возможностями трудно спуститься и заехать обратно... А теперь тут все по другому - в обе стороны удобный тротуар с понижением, можно доехать до магазина или просто проехаться по улицам! Большое спасибо администрации, что услышали просьбы и сделали так, чтобы передвижение по району было доступно всем без исключения!.