Май 28, 2020 Количество просмотров: 48

Уважаемые военнослужащие, исполняющие воинский долг на защите рубежей Родины, ветераны пограничной службы, жители округа! Поздравляем вас с праздником – Днем пограничника!

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. Служба на границе считается одной из самых сложных и ответсвенных. Именно вы создаете надежный и мощный заслон для нашей Родины от любых посягательств, стоите на защите политических и экономических интересов страны.

Спасибо за вашу доблесть, за верность долгу, за любовь к Родине и самоотдачу! Выражаем глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести для всех нас.

В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия в жизни, верных преданных друзей, уважения сослуживцев и земных благ!