Сентябрь 2, 2018 Количество просмотров: 69
Представители администрации, муниципальных учреждений и некоммерческих организаций приняли участие в семинаре «Проектное управление как инструмент повышения эффективности взаимодействия органов местного самоуправления Калининградской области и некоммерческих неправительственных организаций в решении социальных проблем местного сообщества».

Другими словами, представители "Агенства регионального экономического развития" обучали слушателей правильному написанию проектов с целью участия в различных региональных и федеральных Программах и получения грантов на реализацию социально-значимых проектов. Участники семинара, организованного по инициативе Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике, получили ценные рекомендации по написанию грамотных проектов, а так же, определили главные ошибки при их составлении.