Июнь 6, 2019 Количество просмотров: 43
Проблемы жителей округа рассмотрит депутат Государственной Думы.

Вчера в администрации округа в очередной раз прошел прием граждан депутатом Госдумы РФ Александром Пятикопом. Более половины вопросов потребуют рассмотрения на региональном и федеральном уровне. Вопрос об ограничениях сбора валежника находится на контроле у депутата, по его словам, вскоре удастся внести необходимые изменения в законодательство, чтобы жители могли получить максимум пользы от разрешения заготовок валежника для собственных нужд.

Жители высказали неудовольствие деятельностью регионального оператора ТКО в части начисления платежей, а также сроками ремонта многоквартирных жилых домов. Из вопросов федеральной повестки два обращения об оказании содействия в получении звания "Ветеран труда".

Гражданка, которая уже обращалась к Александру Ивановичу и получала помощь в проведении серьезного медицинского лечения, пришла к депутату снова. По словам женщины, ее пожилому мужу дали направление на операцию, но пенсионеру необходимо получить лечение как можно скорее... Депутат пообещал посодействовать в данном вопросе и обратиться в региональный Минздрав.