Июль 26, 2019 Количество просмотров: 30
Фонд президентских грантов!
Проект " Возьмемся за руки друзья!
Благодаря этому гранту в г. Немане открылось детское отделение ВОИ ( всероссийское общество инвалидов)
Оно находится по адресу г. Неман ул Красноармейская 10
Все вопросы по тел
89052433265 или 89673535157
В наш центр приходят детки каждый день, кроме выходных. У них бывает по два урока в день. Преподаются такие дисциплины как английский язык, рисование, информатика, технология, также к нам приходит психолог.
Помимо этого планируются поездки. Наши ребята, например, уже ездили в кукольный театр в Калининград. Поездка была совместно с детьми из организации многодетных семей. Надеемся, что это не последнее наше совместное мероприятие. Так как инклюзия важна, необходима и полезна не только для наших особенных деток, но и для типичных, здоровых детей, а также для их родителей.
Если наш центр это то, что вам нужно и необходимо, мы будем очень рады видеть ВАС!

Источник: ВК Возьмёмся за руки, друзья!
Фонд президентских грантов!
Проект " Возьмемся за руки друзья!
Оно находится по адресу г. Неман ул Красноармейская 10
Все вопросы по тел
89052433265 или 89673535157

Источник: ВК Возьмёмся за руки, друзья!