Апрель 7, 2020 Количество просмотров: 55
Вниманию юношей!
РАБОТА ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОТЛОЖЕНА
Весенний призыв в ряды Вооруженных сил страны отложен из-за пандемии коронавируса. О корректировке дат рассказал начальник Неманского военно-учетного стола Владимир Кашарный:
- Призывная комиссия должна была работать первого и второго апреля, но предварительно дату перенесли на двадцатое число. Повестки в военкомат этой весной получат сорок восемь юношей, план набора в армию на Неманский район - двадцать семь человек, если все пройдет без изменений, ребята наденут военную форму уже в мае, - пояснил Владимир Иванович.
По его словам, медицинская комиссия, кроме обычных процедур, в этом году должна проверить призывников на коронавирус, а перенос на двадцатое апреля начала ее работы носит пока предварительный характер.
Владимир Иванович рассказал редакции, что сейчас он находится на самоизоляции:
- Я сижу дома, общаюсь с семьей, наконец-то для этого есть свободное время, читаю книги, уже перечитал любимые произведения Горького, - поделился Владимир Кашарный.

Источник: "Неманские вести"