Январь 14, 2019 Количество просмотров: 43
С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня исполнилось 90 лет достойному человеку, труженице тыла - Нине Митрофановне Трифанковой.

Как всегда гостеприимно Нина Митрофановна встретила близких друзей и родных за праздничным столом. В числе приглашенных была и начальник отдела социальной защиты населения Ольга Шакайло.

За праздничным столом близкий круг одарил виновницу торжества теплыми словами и множеством поздравлений. Ольга Васильевна в свою очередь поздравила Нину Митрофановну от лица администрации округа, а также передала подарок и поздравительное письмо от Президента РФ В.В.Путина.

В свои 90 лет Нина Митрофановна отличается большим жизнелюбием и отменным чувством юмора, не жалуется на здоровье и сама справляется по хозяйству.

На вопрос, почему Нина Митрофановна не живет с дочкой, пенсионерка отвечает, что пока ей позволяет здоровье, она хочет жить самостоятельно и не тесниться. А главным секретом долголетия юбилярша считает бодрость духа и оптимизм.

Пожелаем здоровья Нине Митрофановне и долгих лет жизни!