Ноябрь 8, 2019 Количество просмотров: 30
Сегодня с радостью присоединился к поздравлениям сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Во Дворце культуры Немана собрались все те, кто посвятил свою жизнь нелегкому служебному долгу и кому мы зачастую обязаны своим спокойствием и безопасностью.

Для любого человека важно знать, что в беде или при угрозе ему есть к кому обратиться, у кого попросить помощи и защиты... И в Неманском округе безопасность жителей охраняют именно такие люди!

С большой радостью вручил сотрудникам МО МВД России "Неманский" Благодарственные письма Калининградской областной Думы за образцовое исполнение своих обязанностей. Также, многим служащим полиции вручил Благодарственные письма от администрации округа.

От всей души поздравляю защитников правопорядка с присвоенными званиями, с вручением медалей и поощрений. Оставайтесь верными своему выбранному жизненному пути, здоровья вам, поддержки близких и большого человеческого счастья!