Сентябрь 2, 2018 Количество просмотров: 78
Сегодня в администрации округа прошел очередной прием граждан главой администрации Андреем Нейманом. По предварительной записи, к Андрею Игоревичу обратились за помощью в решении самых наболевших вопросов 15 граждан нашего муниципалитета. Традиционно, проводить приём главе помогали заместители по профильным направлениям, руководители и ведущие специалисты отделов администрации.

За 4 часа личного приема Андрей Игоревич обсудил с жителями округа множество вопросов, а именно: вопрос установки отопления в муниципальной квартире, о предоставлении жилья сироте, вопрос газификации, водоснабжения, установки пешеходного перехода напротив детского сада и сразу несколько обращений о проведении капитального ремонта в муниципальных квартирах.

Все обращения граждан были внимательно изучены главой администрации, поставлены задачи специалистам отделов разобраться с каждым конкретным обращением и выработать решение по всем вопросам.