Декабрь 26, 2018 Количество просмотров: 63
Сегодня в администрации округа состоялось предновогоднее расширенное аппаратное совещание. Глава администрации Андрей Нейман поздравил всех сотрудников и начальников подведомственных учреждений с наступающими праздниками и пожелал благополучия и дальнейших успехов. Особую благодарность Андрей Игоревич выразил начальникам местных отделов полиции, ГИБДД, городскому прокурору, а так же руководителям НЦРБ и территориальному отделу Роспотребнадзора.

О готовности к праздничным выходным и мероприятиям рассказали начальники отделов администрации а также руководители всех МУПов округа.

- В настоящее время мы полностью готовы к зиме, - рассказал директор МУП "Благоустройство" В.В. Чно-Си-Чон,- вся уборочная техника исправна, запасов песчано-соляной смеси хватает на три месяца вперед, разработан график дежурства мастеров и работы дворников на длительные выходные.

Готовность к праздникам выразили и начальники других организаций.

В завершении совещания присутствующие поздравили всех с наступающим Новым годом, и выразили уверенность в том, что жителям округа понравятся все запланированные мероприятия, которые пройдут без проблем, а праздничное настроение не омрачат коммунальные проблемы и происшествия.