Январь 23, 2020 Количество просмотров: 43
Сегодня в одном из городских пабликов в социальной сети появились кадры участка у мусорного контейнера во дворе дома №2 а по ул. Красноармейской. Руководство администрации ранее уже приняло решение по данной проблеме - возле контейнерной площадки появится пешеходная дорожка.

Только вчера на приеме граждан главой администрации Андреем Нейманом, к нему обратились жители дома № 2а с просьбой решить проблему размытого участка у мусорного контейнера. Жителей интересует два вопроса: как подходить к контейнеру по грязному участку и почему возле оборудованной контейнерной площадки стоит кеска, вместо обычных контейнеров, для которых оборудовано место сбора ТКО.

Андрей Игоревич ответил гражданам, что скоро этот участок будет оборудован дорожкой, а вместо кески, на площадке будут стоять пластиковые контейнеры:

- "Сейчас в округе ощущается нехватка контейнеров и после получения из областного бюджета средств на закупку недостающих контейнеров, на всех площадках появятся новые пластиковые баки. Сейчас для обеспечения всего округа оборудованием для сбора мусора, нам необходимо 250 контейнеров. Ориентировочно, закупить их получится в марте." - говорит глава администрации округа.