Ноябрь 7, 2018 Количество просмотров: 83
Состоялась конференция Неманского местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

С отчетом о работе Местного отделения Партии выступила секретарь Местного отделения Наталья Ивановна Зайцева, которая рассказала о мероприятиях, проводимых местными партийцами, о реализации партийных проектов в Неманском городском округе в 2018 году, об итогах аудита членов Партии, отметив лучшие первичные отделения и, конечно же, были поставлены задачи, которые предстоит решить в предстоящем году. Делегаты конференции приняли отчет к сведению. Была проведена ротация местного политсовета и избраны делегаты на конференцию регионального отделения Партии. Лучшие секретари первичных отделений были награждены благодарственными письмами Местного политического совета.