Декабрь 12, 2018 Количество просмотров: 113
Состоялась церемония торжественного вручения паспортов юным гражданам России, приуроченная ко Дню конституции. В праздничной обстановке свой первый серьезный документ получили восемь 14 -летних школьников.

В актовом зале СОШ №1 собрался полный зал ребят, которые пришли поздравить своих одноклассников с получением паспорта. Гостями церемонии стали заместитель главы администрации Галина Чергиченко, начальник МО МВД России "Неманский" Владимир Визнович и начальник отдела образования администрации Валентина Кунина.

Они поздравили ребят с началом нового, серьезного этапа в жизни, пожелали им оставаться достойными гражданами своей Родины, с успехом окончить школу и получить интересную, востребованную профессию.
Владимир Визнович в свою очередь, как представитель закона, не мог не напомнить ребятам, что в 14 лет наступает возраст уголовной ответственности за правонарушения, призвал подростков к сознательности и пожелал им стать предметом гордости их родителей и школы.

Каждый школьник получил в подарок памятные презенты, обложку для их нового паспорта и печатный экземпляр Конституции РФ.

Поздравляем ребят с очередной важной ступенью в жизни!