Сентябрь 9, 2019 Количество просмотров: 30
Состоялись выборы депутата Совета депутатов Неманского городского округа по одномандатному избирательному округу №13. С большим отрывом, лидером голосования стала представитель партии «Единая Россия» Светлана Майсюк.

Голосующие проявили активную жизненную позицию и избирательный округ № 13 стал третьим в области по показателям явки.

Выбирали жилинцы и жители близлежащих поселков из пяти кандидатов. Светлана Майсюк набрала 126 голосов избирателей, Сергей Пировских, выдвинутый политической партией «ЛДПР» стал вторым по числу голосов, члена партии «КПРФ» Евгения Королева и самовыдвиженца Витовтаса Красаускас поддержали по 57 избирателей, а Алексей Смирнов, так же, выступающий от собственного имени набрал лишь три голоса.
Как и полагается, на участке непрерывно дежурили наблюдатели, процесс голосования фиксировался видеонаблюдением и к концу дня у наблюдателей не возникло сомнений в «прозрачности» голосования и полного порядка проведения процедуры.

Поздравляем Светлану Майсюк с заслуженной победой и желаем удачи и больших свершений в исполнении ее новых, столь важных обязанностей!