Декабрь 20, 2018 Количество просмотров: 153
Состоялось очередное заседание Совета депутатов Неманского городского округа.

Перед началом заседания Председатель Совета Наталья Зайцева поздравила двух депутатов округа Александра Нафеева и Людмилу Хрущеву с Днем рождения.

Депутаты рассмотрели вопрос о бюджете муниципального образования на 2019 и на плановый период 2020 - 2021 годов.

Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества МО "Неманский городской округ" на 2019 год депутатам доложила начальник отдела по земельным ресурсам и муниципальному имуществу Наталья Кузина.

Также на Совете прозвучали вопросы о внесении изменений в Устав муниципального образования, о прядке и захоронения и перезахоронения на территории округа погибших при защите Отечества и о рассмотрении проекта вносимых изменений в утвержденную муниципальную программу "Обеспечение эффективного использования муниципального имущества и земельных ресурсов муниципального образования.

По итогам слушаний были предложены корректировки и внесены изменения в проекты решений по вопросам повестки дня.