Октябрь 24, 2018 Количество просмотров: 30
Сотрудники Госавтоинспекции Немана совместно с представителями Балтийской Атомной Станции провели для учащихся первых классов городской школы №1 профилактическую акцию «Заметный пешеход» Инспекторы ГИБДД напомнили ребятам о том, как важно соблюдать Правила дорожного движения и безопасного поведения на дорогах. Занятия полицейские провели в форме викторины. Каждый ребенок получил полезные знания о том, где и как следует переходить проезжую часть, как правильно вести себя в салоне транспортного средства, кататься на велосипедах и современных средствах передвижения, а самое главное как быть заметным для водителей в темное время суток и в неблагоприятных условиях погоды. Школьники рассказали организаторам акции, что они знают насколько важно применять светоотражающие элементы, и с удовольствием будут их носить в повседневной жизни. Каждый ребенок получил от сотрудников ГИБДД 2 светоотражающих нарукавных браслета.