Октябрь 2, 2019 Количество просмотров: 66
Стартовал осенний призыв.

Вчера в малом зале Дворца культуры прошло первое заседание призывной комиссии под председательством главы администрации округа А.И.Неймана.

Призывников осматривали врачи, а члены комиссии решали, в какой призыв отправить новобранцев.

Случаи у призывников самые разные - кто-то готов пойти в армию сразу же после школы и затем поступить на службу по контракту, кто-то продолжает учебу в аспирантуре, а кто-то даже готов взять академический отпуск чтобы выполнить свой мужской долг.

Особенно повезло со службой Сергею Зайчикову, который прошел отбор в Президентский полк и уже скоро отправится на службу в Москву.

По плану за весь осенний призыв округ должен отправить в армию 22 призывника. Здоровье парней и их боевой настрой дают уверенность в том, что округ норму выполнит.