Ноябрь 10, 2019 Количество просмотров: 34
Уважаемые сотрудники МО МВД России «Неманский», ветераны органов внутренних дел РФ! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя наших жителей. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка.

В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!