Январь 10, 2020 Количество просмотров: 133
В 2020 году запланировано благоустройство городского стадиона!

Вчера глава администрации округа Андрей Нейман и заместитель главы администрации Ашхеник Котова выезжали на спортивный объект, чтобы осмотреть административное здание стадиона, территорию и определиться, как именно преобразить главную спортивную площадку города.

По словам Андрея Игоревича, прежде всего нужно установить качественное освещение - не только уличные фонари, но и профессиональные прожекторы для возможности освещения поля в темное время суток.

Также, капитально будет отремонтировано здание стадиона - обновится крыша и внутренние помещения.
Настоящим подарком для болельщиков станет установка второй трибуны и электронные табло с функцией повтора фрагментов текущего матча! Планируется также обновить входную группу на стадион и заменить старое ограждение.

Немаловажным для удобства горожан станет оборудование санузла для посетителей.

План преобразования стадиона еще будет уточняться и дополняться, но уже сейчас можно сказать, что на обновленной площадке футбольные матчи в городе станут еще интереснее и популярнее!