Сентябрь 2, 2018 Количество просмотров: 71
Вчера в администрации округа состоялось очередное заседание Совета депутатов Неманского городского округа под председательством Натальи Зайцевой и при участии главы администрации округа Андрея Неймана.

На рассмотрение было представлено 11 вопросов, наиболее важным из которых стал вопрос о готовности муниципальных предприятий коммунального хозяйства и жилищного фонда к работе в осенне - зимний период. С докладом выступила и.о. начальника отдела развития инфраструктуры и реформирования ЖКХ Татьяна Корнеенкова.

Исходя из изложенной информации, Совет депутатов принял решение о ряде рекомендаций, в том числе:

- усилить контроль проведения мероприятий по подготовке объектов к отопительному сезону

- директорам МУПов "Теплосеть" и "Водоканал" закончить подготовку объектов теплоэнергетического комплекса до 24 сентября 2018 года

- создать неснижаемый запас угля для муниципальных котельных на 45 суток.