Сентябрь 2, 2018 Количество просмотров: 122
В администрации округа состоялось первое организационное собрание Общественного совета в новом составе, утвержденном 20 июня 2018 года.

Организатором первого заседания стала глава Неманского городского округа Наталья Зайцева. Членам Совета предстояло выбрать председателя, его заместителя и секретаря заседаний.
Председателем Общественного Совета единогласно выбрали Ольгу Власову, которая успешно возглавляла совет с 2017 года, ее заместителем стала директор МБДОУ "Дом детства и юношества" Мария Шалатова, а секретарем избрали заместителя директора по воспитательной работе школы № 1 Марию Гарбузову.

Так же в новый состав вошли ранее не участвующие в деятельности Совета начальник Центра информации и общественных связей строящейся БАЭС Инна Морева, специалист КЦСОН Ольга Таловикова и генеральный директор ООО "Балтагросерсвис" Геннадий Сурков. Учитывая прежних активистов, сохранивших свой статус, в новом составе числится 11 человек.

Очередное заседание Совета пройдет в сентябре. Председатель Ольга Власова разработает новый регламент, а все члены заседания подготовят для рассмотрения наиболее важные социально значимые вопросы.

- "Общественный совет несет на себе большую ответственность." - Высказалась Зинаида Васильева, не первый год входящая в состав организации. - "Именно команда неравнодушных людей сможет осуществлять должный контроль за деятельностью местного самоуправления и защищать интересы граждан. Уверена, вместе мы осуществим немало добрых дел!"