Сентябрь 2, 2018 Количество просмотров: 98
В администрации округа завершился прием граждан депутатом Государственной Думы РФ Александром Пятикопом. Пообщаться с депутатом пожелали 7 человек, вошедшие в список предварительной записи. Но после приема заранее записанных граждан, Александр Иванович принял еще несколько человек, ожидающих приема в порядке "живой очереди".

Основным лейтмотивом сегодняшнего приема стала тема жилья и всего, что с ним связано. Вопрос передачи квартиры в категорию нежилых помещений, вопрос предоставления жилья, предоставления субсидий, ремонта кровли и проблемы с закупкой дров для физических лиц...На все эти и многие другие вопросы Александр Иванович отвечал предельно честно и старался найти максимально справедливое решение. Большинство вопросов приняты на контроль и со своей стороны депутат пообещал написать обращения руководителям соответствующих ведомств и ответственным лицам для более пристального рассмотрения ситуаций и поиска возможных решений.