Сентябрь 2, 2019 Количество просмотров: 36
В округе прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.
1876 учеников округа встретили сегодня новый учебный год!

Каждая школа сегодня наполнилась праздничной атмосферой, пестрой россыпью цветов и улыбками школьников!

Коллектив и учеников школы поселка Жилино с торжественным стартом нового учебного года поздравил глава администрации округа Андрей Нейман и Министр здравоохранения области Александр Кравченко:

- Каждое первое сентября вы испытываете эти незабываемые эмоции! - Обратился к ученикам Александр Юрьевич. - Сегодня первоклашки услышат свой первый звонок, а уже через год для выпускников он прозвучит в последний раз, и я вас уверяю, что время между этими звонками - самое прекрасное время в вашей жизни!

С теплыми словами и пожеланиями обратился к ученикам и родителям глава администрации округа Андрей Нейман. Он пожелал всем присутствующим успехов, радостных эмоций и хороших оценок.

Школа поселка Жилино активно готовилась к новому учебному году - в школе проведен ремонт, заменены все окна, а уже через несколько дней подрядчики приступят к установке новой воркаут площадки и укладке нового покрытия на спортивной площадке школы. Так же, школу в следующем году ждет капитальный ремонт кровли.

В новый путь, дорогие школьники! Успехов, радости и чуточку терпения и упорства для новых побед! С праздником!