Апрель 19, 2019 Количество просмотров: 56
Вчера состоялось очередное заседание Совета депутатов Неманского городского округа.

С отчетом за 4 квартал выступила председатель контрольно-счетного органа Неманского округа Н.А.Кондраченко, а о результатах исполнения муниципальных целевых программ муниципального образования за 2018 год доложила начальник отдела финансов администрации О.В.Руденко.

Также на повестке дня стояли вопросы о внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества МО "Неманский городской округ" на 2019 год, о содержании прилегающих территорий к торговым точкам их владельцами и другие вопросы.

Единогласным решением члены Совета утвердили новую структуру администрации, ознакомиться с которой можно будет на сайте администрации и в газете Неманские вести после опубликования.

Решением Совета в Книгу Почета Неманского городского округа внесена заведующая инфекционным отделением Неманской ЦРБ, прекрасный врач и замечательный человек Н.Д. Волынская.

В числе дополнительных вопросов, рассматриваемых депутатами были вопросы организации содержания и функционирования городской бани и ремонта дорог.