Январь 31, 2019 Количество просмотров: 114
Вчера в администрации округа состоялось очередное заседание Совета депутатов.

Заседание началось с отчета главы Неманского городского округа Натальи Зайцевой о результатах своей деятельности и деятельности Совета депутатов, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом.

За прошедший год Наталье Ивановне поступило более 57 обращений на тему ЖКХ, здравоохранения, образования и многих других вопросов. Отметила глава округа, что за отчетный период обращений граждан по вопросам коррупционных проявлений и задержки заработной платы не поступило.

После отчета главы округа депутаты утвердили план работы Совета на 2019 год, заслушали информацию городского прокурора Михаила Коршунова о состоянии законности и правопорядка на территории округа.

Также прозвучали выступления об утверждении Положения "О бюджетном процессе в Неманского городского округе", о муниципальном частом партнерстве в муниципальном образовании, об организации приема граждан депутатами Совета и ряд других немаловажных вопросов.