Октябрь 22, 2019 Количество просмотров: 54
Заканчиваются работы по капитальному ремонту Дома культуры в поселке Новоколхозное. Строители ООО "Гранд -центр" выполняли капитальный ремонт кровли и фасада здания. Срок окончания контракта - 1 ноября и по словам подрядчика, работы будут готовы вовремя.

Дом культуры, который посещают дети и взрослые из всех близлежащих поселков полностью преобразился - фасад здания теперь окрашен в теплый солнечный цвет, заменены двери, окна, а самое главное - новая кровля! В администрации округа планируют продолжить ремонт Дома культуры и уже готовят проектно-сметную документацию на внутреннюю отделку.

Также, преображается и начальная школа в Новоколхозном. Красивое здание довоенной постройки станет настоящим украшением поселка после ремонта. Новая кровля, фасад, территория и забор... Уже в начале ноября строители ООО "Восточная строительная компания" должны завершить работы по ремонту крыши и фасада. Особое внимание уделят при обустройстве забора уникальным воротам - архитектурное сооружение отреставрируют и вернут ему первоначальный вид.