Август 26, 2019 Количество просмотров: 55

28 - 29 августа в Неманском городском округе состоится августовская педагогическая конференция. Традиционное педагогическое мероприятие в этом году будет посвящено вопросам развития муниципальной системы образования в контексте основных стратегических ориентиров.

К участию в конференции приглашены педагогические и руководящие работники дошкольного, общего и дополнительного образования, представители органов власти, общественных организаций, родители и учащиеся Неманского городского округа.

Первая часть августовской конференции пройдет 28 августа в форме работы тематических предметных секций на различных площадках города.

29 августа состоится пленарное заседание и чествование педагогических работников.

Программа августовской педагогической конференции прилагается.