Октябрь 22, 2019 Количество просмотров: 51
«Осенняя ярмарка!» — "гудела" 18 октября Вторая Неманская школа.

В этот день учащиеся шли сюда с пакетами и сумками. Некоторым помогали мамы, папы, бабушки.
Учителя, гости из администрации, ребята увидели все своими глазами после третьего урока, когда пришли в празднично украшенный актовый зал.

Много смеха звучало в зале. При входе в школу была оформлена фотозона «Осень в деревне» - гармонь, подсолнухи, тыква… В оформлении зоны очень помогли Гуськова Анфиса и Спирко Татьяна, ученицы 11 класса, которые всегда откликнуться на любую просьбу администрации школы. Все желающие могли сделать веселое осеннее селфи.
И началась торговля! Чего только здесь не было! Домашняя выпечка и кондитерские изделия, овощи, соки и лимонад. Овощи и фрукты по ценам значительно дешевле рыночных! Ученики 5-9 классов и их родители подготовились к ярмарке основательно. Богатейший выбор домашней кондитерской выпечки, фантазию при оформлении столов показали все участники продаж осенних товаров. У покупателей глаза разбежались: пирожки, пряники, булочки, домашний хлеб, пироги на любой вкус, торты, конфеты, свежие овощи и фрукты, орехи, шиповник.
В начальной школе неделя началась с выставки «Дары осени», где учащиеся 1-4 классов представили классные, веселые, осенние поделки: кит, миньон, гусеница, кого только не встретили мы здесь.
Весёлое настроение царило повсюду, все большое спасибо!

А.С. Барсукова