Сентябрь 6, 2018 Количество просмотров: 100
И.О. заместителя главы администрации Сергей Ермаченков осмотрел сегодня помещение санузла и подвальное помещение корпуса №4 СОШ №2, в которых недавно завершился капитальный ремонт.

Работы выполняли специалисты ИП "Проценко", а из местного бюджета на капитальный ремонт уборных было выделено 193 тысячи рублей.

В санузлах установлены новые унитазы, раковины, двери, покрашены стены, выложена керамическая плитка.

Не смотря на то, что помещения хорошо оборудованы и стали гораздо удобнее для учеников начальных классов, Сергей Николаевич обнаружил недостатки, с учетом которых принимать работы не рекомендуется. А именно: на стенах помещения заметны следы большой влажности, которой по всем нормам быть не должно.

По итогам выезда, даны указания руководителю "Неманского центра капитального строительства" обратить внимание подрядчика на данные замечания и принять меры по их устранению.