Октябрь 3, 2019 Количество просмотров: 43
Поздравления с профессиональным праздником принимают сегодня люди самой важной, необходимой и, пожалуй, самой душевной профессии - УЧИТЕЛЯ!

В преддверие Международного Дня учителя в концертном зале МБУК "Неман" собрались все, кто по зову сердца несет большую миссию - становление и развитие будущего поколения России.

Первой педагогов поздравила глава Неманского округа и секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Наталья Зайцева. На этом празднике Наталья Ивановна присутствовала не только как глава округа, но и как коллега наших замечательных педагогов, ведь отдав столько лет педагогическому труду, Наталья Ивановна как никто другой знает, как порой нелегко быть учителем... Но наши замечательные педагоги успешно справляются со всеми задачами, идут в ногу со временем, осваивают новые стандарты образования и помогают школьникам найти свое место в жизни.

В этой профессии нет случайных людей, все неманские педагоги - это отзывчивые, опытные и чуткие люди. Именно за эти качества и были награждены сегодня наши прекрасные учителя. Наталья Ивановна вручила виновникам торжества Благодарственные письма Калининградской областной думы и Благодарственные письма от партии "Единая Россия", Благодарственные письма и Грамоты администрации округа вручила учителям начальник отдела образования администрации округа Валентина Кунина.

Свои музыкальные поздравления подарили зрителям вокалисты городских творческих ансамблей и солисты хореографических студий. Но главной наградой в этот день любой учитель считает благодарность и успехи своих учеников...Любите и благодарите своих учителей! С праздником!