Июнь 19, 2019 Количество просмотров: 52
ПРОЩАЙ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!

Сегодня свой выпускной вечер празднуют одиннадцатиклассники Неманского городского округа.
На главной городской площади, как на красной дорожке - красивые и нарядные школьники готовы к множеству взглядов и вспышкам фотокамер, своего "звездного часа" они ждали 11 лет!

В 4 раз в округе проходит общий выпускной - 50 учеников всех школ проводят свой главный торжественный бал вместе, прощаются с любимыми учителями, радуются результатам экзаменов и до сих пор до конца не верят, что школьная пора для них навсегда закончилась...

Пока ребята парами проходили в зрительный зал, ведущие каждого представили поименно, для каждого вчерашнего школьника они нашли теплые слова и наградили их самыми приятными комплиментами!
Первой выпускников поздравила со сцены глава Неманского городского округа Наталья Зайцева. Прежде всего, она порадовалась за сдачу учениками экзаменов, за достойное завершение их нелегкого и большого школьного пути.
- Огромное спасибо учителям за те знания, что вы дарите ребятам, за верность вашей профессии. - сказала Наталья Ивановна. - Большое спасибо родителям, которые рука об руку прошли со своими детьми через все трудности. Желаю вам гордиться достижениями ваших детей, а мы уверены, их будет немало!

С поздравлениями также вышла на сцену начальник отдела образования администрации Неманского городского округа Валентина Кунина. Она отметила результаты ЕГЭ, которые кто-то сдал отлично, а у кого-то не все получилось так, как хотелось...Но все ученики справились. Отдельного внимания заслужила ученица СОШ №1 Антонина Волкова, набравшая 96 баллов на экзамене по Русскому языку. - Главное - найти себя в жизни! - пожелала школьникам Валентина Ивановна. - Всегда делайте правильный выбор и пусть у каждого из вас будет свой "алый парус"!

После торжественной церемонии вручения аттестатов, ведущую роль в мероприятии взяли на себя выпускники. Она выходили на сцену, чтобы дрожащими от слез голосами поблагодарить своих родителей, первых учителей и классных руководителей.

Завершилась еще одна школьная история, покинул школу очередной выпуск, который навсегда останется в памяти учителей и самих старшеклассников.
В добрый путь, ребята! Мы верим, что у вас все будет хорошо!

Фото-отчёт: https://vk.com/album-158012820_263997491