Сентябрь 2, 2018 Количество просмотров: 123
Вот и прозвенел очередной школьный звонок, открыв для школьников двери в новый учебный год! 1858 учеников Неманского городского округа сели сегодня за парты, чтобы продолжить свой путь в страну знаний или только познакомиться с этим увлекательным миром под названием "школа"))) В этом году в образовательные учреждения округа поступили 190 первоклассников - на два ребенка больше, чем в прошлом году.

Сегодня на торжественной линейке в школе поселка Жилино ребят поздравила с 1 сентября глава Неманского округа Наталья Зайцева, а в первой городской школе учеников, педагогов и родителей поприветствовала заместитель главы администрации Неманского городского округа Галина Чергиченко. Они пожелали ребятам успехов и доброго пути на их очередном жизненном этапе.

Школьная пора официально открыта! С праздником!